Приглашаю в гости порядочного мужчину на чашечку кофеёк, или приеду к тебе сама, если хочешь! Встречаюсь исключительно тет-а-тет, подруг нет! И посторонних тоже! Хочешь незабываемого секса — звони прямо сейчас! Квартира под охраной!
Очаровательная восточная красавица пригласит к себе щедрого и состоятельного господина на чашечку вкусного чая. Только качественный отдых у меня дома. Жду звонков круглосуточно фото мои без ретуши.
Основные параметры
Проститутка | Машуня, 26 лет |
---|---|
Грудь | 2 размер |
Рост | 152 см |
Вес | 42 кг |
Размер обуви | 40 размер |
Размер одежды | 40 размер |
Национальность | Бурятки |
Интимная стрижка: | Натуральная |
Цвет волос: | Шатенка |
Район: | Тверской, округ Центральный |
Метро: | Белорусская |
Цены
1 час | 2 часа | Ночь |
---|---|---|
5500 .руб | 11000 .руб | 33000 .руб |
Выезд: 6600 .руб | Аппартаменты: 5500 .руб |
Секс услуги:
Секс | Групповой, Двойное проникновение |
---|---|
Ласка | Кунилингус, Без резинки (доп 2300.р) |
Финиш | В рот |
БДСМ | Фетиш, Порка (доп 800.р), Рабыня, Ролевые игры, Трамплинг, Лёгкая доминация (доп 2900.р), Госпожа |
Экстрим | Страпон |
Стриптиз | Профи (доп 1500.р) |
Массаж | Тайский, Проффессиональный, Урологический |
Лесби шоу | Откровенное, |
Фистинг | Классический, (доп 1400.р) |
Золотой дождь | Выдача |
Дополнительно | Услуги семейной паре |
В этой сфере впервые. Миниатюрная темпераментная красотка пригласит в гости состоятельного господина или приедет самостоятельно. Возможен выезд за город 1 000 рублей такси оплачивается вами отдельно. Есть подружки готовые на развратные действия. Цена указана с апартаментами.